Вых
( )
29/03/2010 11:24:24
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Если запали на девочку и хотите с ней жить - то живите. Вероятность того, что из этого что-то получится - крайне мала, но все-таки ненулевая. Например, мой друг нашел себе жену на обочине Ленинградки и уже почти 10 лет живет с ней душа в душу Так что может и для Вас это именно тот человек, с которым Вам суждено прожить если не всю жизнь, то по крайней мере ее существенную часть. Мнение родственников и знакомых в этом случае КСтати не имеет никакого веса.
Ну а если не приживется - вегда можно сказать "не не судьба, дорогая!" и высадить ее там, где взяли. В этом случае не будете по крайней мере страдать от мысли "а вдруг у нас с ней что-то получилось"

Тока чтобы потом девочка не страдала (как стрипка-стоматолог ) на различных форумах о том, какие мужики козлы - называйте с самого начала все вещи своими именами, не клянитесь ей в вечной любви до гроба и т.д. Обозначьте позицию четко и ясно: "Мне хорошо с тобой, тебе надеюсь хорошо со мной - пока нам хорошо рядом, давай будем вместе жить". Как-то так...