ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2010 14:36:05
Re: Хорошо, давайте тогда о +

Цитата:

Чо-то тема уходит от головного поста


Почему же уходит? Имхо, мы рассказываем ув. грешилову про возможные сценарии развития-продолжения его истории на много лет вперед и предупреждаем о проблемах, которые могут возникнуть на каждом из этапов

Цитата:

А что дальше просходит с девушками, которые приезжают и занимаются проституцией как основным делом, не все же умудряются купить себе квартиры в Москве, дома за городом и т.д.? Ваше мнение?


Вот тут честно скажу... а) нету у меня такой информации, только догадки, б) с "нищасными" стараюсь не связываться, лишних "инвалидов". да ещё по собственной воле, мне не треьуется

Статистику привести не смогу. Но знаю, что есть как девушки, успешно заработавшие деньги на квартиру-машину-бизнес и/или весьма удачно вышедшие замуж/имеющие постоянного спонсора + гарантии, успешно вырастившие детей, которые сейчас их содержат, так и девушки спившиеся, покончившие с собой и т.д. Кроме того, как мне кажется, многие из тех, кому "не удалось", возвращаются домой... в деревнях и небольших городах можно жить, точнее, выживать на весьма небольшие деньги (знаю не понаслышке). Кто-то становится жертвой криминала. А вот сколько каких - даже и близко не могу представить. Опасаюсь, что ситуация и вправду, мягко выражаясь, весьма нерадостная