ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2010 15:49:00
Re: Хорошо, давайте тогда о +

сумбурность... ага... знакомо... имхо, бесполезно пытаться "сформулировать словами"... тут скорее на ощущении - горячо-холодно, Вы - женщина, Вам такой способ осознания должен быть более знаком, чем мужикам... то, что получалось в итоге у меня, и близко не было похоже на то, "как я себе это представлял воочию" но по сути - это было именно то... КСтати, такая "нестыковка" может быть причиной немалых проблем - когда ёлочные игрушки ПРАВИЛЬНЫЕ, и радость от них есть - но не похожи на ожитдаемые игрушки и потому с недоумением отвергаются - "что-то не то"

Насчёт "толчка" - ага, согласен, изнутри самого себя его "добыть" весьма непросто, намного эффективнее снаружи, когда есть другие (или другой)... обычно - противоположного пола и обычно там присутствует Любовь (я не про секс)... т.к. от других пытаешься защититься, а здесь понимаешь, что от этого "толчка" защищаться не нужно... как-то так.

Наверное, можно "толкать" и из самого себя. Лезут же люди в гору в одиночку... и в море плавают, и отшельники-пустынники всякие есть... но я честно скажу - я совершенно не понимаю, как можно совершенно одному... начинаются проблемы, как у Архимеда с "точкой опоры"... возникает желание лежать и созерцать...