lgirl
( )
30/03/2010 18:50:39
Комментарий от администрации сайта LGirl.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители, модераторы и администраторы форума.
По поводу даного письма могу сообщить следующее:
Данное письмо действительно рассылалось, но только 4-5 модераторам форума и более НИКОМУ. Если это можно назвать рассылкой - расстреляйте меня на месте.
Нам бы очень не хотелось подвергать критике сайт lgirl.ru (Первая буква L-латинская), особенно со стороны уважаемых модераторов.
Кто размещает отчеты из под аккаунтов-однодневок мы пока не знаем, но попробуем выяснить. Могу заверить, что администрация сайта LGirl.ru не имеет к этому никакого отношения.

Уважаемые посетители форума, модераторы, Администрация, прошу Вас с пониманием отнестись к нашему сайту, так как навязаться кому-либо, испортить пребывание на форуме и прочие пакости мы делать НЕ ХОТИМ и НЕ БУДЕМ.
Мы просто хотели бы чтобы сайт Lgirl.ru был для Вас удобной доской объявлений, который дает своим обитателям множество преимуществ, удобств, экономии Вашего драгоценного времени и скидок на посещение девочек (все это Вы уже можете найти на сайте).
Кроме того, сайт регулярно дорабатывается и мы будем очень рады, если кто-то из уважаемых форумчан примет в этом участие. Вы можете нам помочь сделать для Вас сайт наиболее комфортным удобным и качественным.

С уважением,
Администрация сайта LGirl.ru