El Camino
( )
31/03/2010 15:21:56
Ну как вам сказать....

Работать десяток лет индивидуалкой - стратегическое безумие. Годик-другой как ступенька к чему-то бОльшему - я ешё понимаю..... Ну да ладно. Это не моё дело.

Теперь - отвечаю на ваш вопрос. 
Жизнь бомжа в большом городе требует организации, вложений, сил, терпения, хотя бы элементарных маркетинговых навыков .  Перед бомжом стоит множество маркетинговых задач - найти поесть, найти выпить, найти где переночевать... Бомж должен быть прикладным психологом, в людях разбираться...
Абстрагируйтесь от неприятного запаха и посмотрите на работу бомжа с этой точки зрения...


Не, я всё понимаю, всяко-разно бывает в жизни. Мне как-то одна небезызвестная среди мегапорцев барышня совершенно честно говорила: конечно работа ни разу не почётная и далеко не всегда приятная. Надоело с хуя на хуй прыгать (передаю дословно, да простят модераторы). Только у меня на Украине четверо детей, и муж бросил. Двоих-троих бы прокормила, а четверых - не выходит. Вот и езжу в Москву "вахтовым методом". Кстати, эта девушка ещё и на дому шьёт... Есть ли у неё стержень? Думаю-да. Но для подавляющего большинства здесь присутствующих фей проституция - отнють не путь самурая. Посто хочется много и сразу, с наименьшими трудозатратами, а далее - хоть трава не рости.