Old Colt
( )
01/04/2010 08:05:18
Re: Так я и не спорю!

Цитата:

А кто мешает что-то изменить???




Вы прям как проповедник-миссионер


Цитата:

Ща кстати общался по аське с одной бывшей и небезызвестной когда-то на данном форуме... Так она заявила, что забыла эту часть жизни как страшный сон, счастлива в работе и любви, и запретила даже напоминать о том, что было когда-то....




А я вот общаюсь с одной довольно успешной девушкой, по описанию очень похожую на ту о которой ув. Катарсис говорила и на мой дурацкий вопрос не жалеет ли она о том, что пошла в бизнес с усмешкой ответила, что жалеет очень, что пришла в бизнес в 28, а не в 25.

А вот другая девушка уже (пока ) закончившая карьеру (вышла замуж) просто сказала, что это было ее лучшее время.

Не нам с вами их осуждать и морализировать. Каждый в своей жизни, выражаясь вашей терминологией, неоднократно “раздвигал ноги”. И вы такой же сервис для кого-то, хоть и “известный архитектор”, как феи для вас.

Поражает... Как же вас колбасит, если унижая и не считая фей за людей, вы все-таки к ним обращаетесь.

Может разгадка где-то рядом? В Конкорде в 25 лет летали... Их еще при советской власти, кажется, прикрыли... Мажор?... Нищему художнику завидуете... На горло своей песне не наступали?... Разберитесь в себе