Аббатиса
( )
02/04/2010 15:04:03
Re: йэх, ув. клончег, больную (для меня) тему затронули +

Цитата:

Да вот никак не придумаю,нафиг я ей такой сдался, чтобы предложить в загс.



Ну а Вы то чего...
В головном топике размышления про"говор" и про не Московское происхождение девушки, у Вас "сдался ли я"...
А может вот .. чтоб как у Цоя : "Любовь стоит того, чтобы ждать, а смерть стоит того, чтобы жить" ???
Может плюнуть на условности? Ну какая разница: говор -не говор, размышления зачем она мне, а зачем ей я...
Это ж с ума сойти можно от таких мыслей! Не надо повода...
Ведь за окном солнце и свежий воздух, пахнущий талым снегом и озоном... И волосы любимого человека пахнут так же, и сам он самый лучший и самый желанный. Ну и пусть, что не навсегда - Время само все на свои места ставит, работа у него такая. У Времени, а не у людей...

Мы ж не вечные... Может просто любить, пока любится? Ну вот как в 15 лет? Безусловно и искренне. Любить просто потому, что вместе... И не только того, кто рядом, а весеннее солнце, себя самого, первую травинку, которая попалась на глаза?

Так хочется чтоб все были счастливы и веселы -а у всех вокруг лица, как на жопу натянутые... На улицу выходить стрёмно -сплошное уныние, будто солнца и ручейков не видят, или только у них одних в этом подлунном Мире дела срочные и проблемы сложнорешаемые...