ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2010 09:48:14
Re: йэх, ув. клончег, больную (для меня) тему затронули +

Ох, Аббатиссушко... лублу тебя   тонкий ты человек, самостоятельно мыслящий, неординарный... ну, и руками за тебя (при возможности и твоем согласии  ) лишний раз похватацца ну та-а-а-ак приятно!!!!  (в отличие от тутошних форумцких мужиков  ).

Нащот граблей: как-то раз проводил натурный эКСперимент: положил грабли и несколько раз на них наступил. Несколько раз получил по лбу (увернуться довольно трудно  )... а в последний раз проткнул зубом граблей ногу... вот этот вариант почему-то никто не упоминает

На тыщу прОцентов согласен с твоей мудрой мыслью, что ситуацию нужно "прожить". Но - с учетом замечания ув. бесполезняка о "прививке" (насчёт "силы препарата" - тут уж каждый сам решает... лично у меня от сексталка ну СТОЛЬКО прививок разных - офигеть  ). И один из весьма важных вопросов - в ДИСТАНЦИИ. Почему-то всегда рассматривают выбор только из двух вариантов - ноль и бесконечность... а ведь есть и масса промежуточных. Например, видеться раз в... (подставить срок - ну, в общем, когда захочется). Ведь вовсе нет нужды обязательно видеться каждый день. Вариантов общения тоже может быть масса. Главное - чтобы всё было позитивно, чтобы у каждого было своё "убежище", "зона комфорта" и т.д. (У топикстартера - "двушка", так что такие зоны для ДВУХ человек имхо вполне можно устроить). Ведь совершенно необязательно, например, "стать для девушки всем" - просто предоставить ей место где жить (бесплатно ессно) - уже неплохо... а если она в ответ будет готовить еду и немножко ухаживать за "соседом"  - так и вовсе хорошо. А трахаться - ну, по ситуации.

Насчёт дома (для мамы) - тоже разные дома бывают... в деревнях цены начинаются от 30-50 тыщ, и в этих домах вполне можно жить... просто понять, что и, главное, ЗАЧЕМ надо (и надо ли - может, маме нах ничего не надо, это девочка себе в голову вбила, что надо) и действовать в этом ключе.

Так что, пусть и 9 из 10 - но 1-то из 10 остается... а когда нечто конкретно с тобой произошло - не пофиг ли тебе, какая у этого нечто "вероятность в среднем по больнице"? У меня вон с супругой различия тоже были ого-го-го... ничего, 25 лет почти прожили... и ничотак вроде прожили... je ne regrette rien (я не жалею ни о чем франц)