LadyLove
( )
08/04/2010 18:15:38
Re: ОФФ... +

Цитата:

Можно и без таких тонких намеков...



Вот те на! Никаких грязных намёков ещё не было, по крайней мере в Ваш адрес, пока… исключительно чиста человеческий интерес одного симпатичного человека к другому симпатичному человеку…

Я ж просто спросила: - кем творчество творите? Тоисть, хто по призванию? Если не секрет.

((Дожила… заработала себе репутацию язвительной бяки… люди уже на ровном месте скрытый смысл, подвох ищут в моих словах… ужасть! ))

А с комплиментами поосторожней, пожалуйста: я девушка доверчивая, романтичная… ещё поверю и влюблюсь…

Цитата:

Любить весь мир целиком, всю работу до мельчайшей тонкости - практически недостижимый идеал. В жизни чаще встречается такое, что поровну делится любовь и ненависть.
Думаю, что любовь к получению денег легко пересилит некое отсутствие яркого удовольствия. Тем более, что какая-то приятственность все таки наверняка есть - типа "трахаться прикольно" ну или еще миллион вариаций.




Всех и вся любить естественно противоестественно, даже… но при желании всегда можно найти плюсы и там, где их нет на первый взгляд, казалось бы...
Это зависит от психотипа человека: оптимист ли, пессимист ли, или балансирующий между ними - реалист. А кто-то просто любит Жизнь во всём её многообразии. - И это я!