Бородатый
( )
26/04/2010 10:00:06
Re: Для начала желательно почитать FAQ там про мирамистин есть

Цитата:

Видимо я не встретил пока такую, а просто ради секса встречаться - это не выгодно, нужно тратить, время, деньги, etc и еще не факт что она даст, а тут мы оба знаем зачем я пришел, балоны слиты и досвидос.



Желаю поскорее встретить. Просто феи несколько расслабляют - Вы верно заметили, можно не морочиться. Но эмоции очень важны - поверьте, секс с любимой, это совершенно другое.
Цитата:

Не знаю про кого вы говорите, но я читал что мужчине нужно 2.5 минуты..
Ясно, значит все нормально, у меня где-то так-же.
Интересно, а женщинам какой вариант лучше?



Если 2,5 мин. - в принципе нормально. Женщинам обычно хочется подольше. А для феи - чем раньше клиент кончил, тем лучше. Оплата-то повременная.
Цитата:

Презерватив как-то может повлиять? (не наличие или отсутствие его, а марка\модель, был CONTEX Long Love - который обработан специальной смазкой – анестетиком BENZOCAINE, снижающим чувствительность рецепторов пениса, что позволяет продлять удовольствие, не снижая желания. Может он виноват? )



А зачем Вы у феи през с анестетиком нацепили? Неудивительно, что ничего не чувствовали - все равно, что под кожу ледокаина загнать. Вы к фее ходите, чтобы получить удовольствие для себя, а все эти эксперименты по родлению будете со свое девушкой ставить, если понадобится.

Я так понял, к одной и той же фее ходили? Ну это Вы зря.