garic99
( )
30/04/2010 19:35:00
РеволюцЫя!!!Возникла идея, как бороцца с сутерами на форуме!+

Отчеты бывают положительными и отрицательными. Ну бывают еще из серии "Ребята, я поипалсо"2 но речь не о них.
Так вот, цель отрицательных-чтобы Доны не напоролись на неприятности. Собираясь к очередной фемине, дон пробивает тилипон и узнает, что там не крошка инди, а гоблинколхоз с хрюкатамсами, ворующими деньги.
А вот какая цель положительных отчетов? Спасиба, аффтар, пАдрАчил? Скорее реклама.
К чему я клоню? А вот к чему! Отрицательные отчеты и недоотчеты оставить как есть. А в положительных не вставлять сцылку и тилипон! Тока фоту! Реальный йопарь запросит (и получит) инфу в личке. Если писала сама телка-то чтобы отвечать-надо быть за компом, а не работать. Если сутер написал вранье-следующий отчет будет отрицательным и будет бицца по поиску.
Онанимусам придеццо ригистрировацца-форуму одна польза.
Может быть подробности сыроваты, но Доны дополнят, надеюсь. Фей и сутеров не спрашиваем-их реакция понятна. Еще минус-Хер Моржовый не заработает, но лес рубят-щепки летят Вобщем пишите что думаете, а я голосувалку повешу.
ПыСы надеюсь модеры и блудный (но не блудливый) Эммануил Гедеонович примут результаты во внимание.