Evil73
( )
01/05/2010 06:17:32
Гарик - молодец! Серьезно!

Гарик ты молодец! Молодец по тому, что тебе не все равно, что происходит на форуме, не все равно на сколько эфективно форум борется с некачественным обслуживанием. Молодец по тому, что хочешь, что-то изменить, что бы сделать форум лучше.

А теперь о твоем предложении.
Цитата:

Отчеты бывают положительными и отрицательными.


Жизнь не черно белая, бывают и полутона. Надо бы определение "отрицательного отчета" и "положительного отчета". По общей оценке предлагаешь мерить? 5, 4, 3 - "положительный" отчет, 2, 1 - "отрицательный"

Цитата:


А вот какая цель положительных отчетов? Спасиба, аффтар, пАдрАчил? Скорее реклама.



Цель, что бы ходили туда, где хорошо, а не туда где плохо. Хороший отчет - реклама, но реклама качественых услуг.

Цитата:


Отрицательные отчеты и недоотчеты оставить как есть. А в положительных не вставлять сцылку и тилипон! Тока фоту! Реальный йопарь запросит (и получит) инфу в личке. Если писала сама телка-то чтобы отвечать-надо быть за компом, а не работать. Если сутер написал вранье-следующий отчет будет отрицательным и будет бицца по поиску.



Пришлось бы привлекать программистов или вообще напрягать модераторов убирать ссылки и телефоны из положительных отчетов.
Хуже всего для меня было бы, что мне нужно каждый раз писать в личку и надеятся на ответ, вместо того, чтобы сразу занести телефончик в блядофончик.
Большинство фей - в салонах. А значит они могут посадить диспетчера отвечать на запросы телефонов по хорошим отчетам "Привет, это замечательная девочка Маша, тел.ххххххх, звони быстрей, скоро удедет к себе на родину."

Цитата:


Онанимусам придеццо ригистрировацца-форуму одна польза.



Форуму польза если юзер начнет писать отчеты, а формальная регистрация роли не играет. Посмотри, сколько юзеров с 0 сообщений!!! Десятки тысяч!!!

Цитата:

надеюсь модеры и блудный (но не блудливый) Эммануил Гедеонович примут результаты во внимание.


Это вряд ли. Перемены на форуме идут с большим трудом. Вот уже несколько лет ведутся разговоры, о том что неплохо бы в форму очтета ввсести оценку соответствия феи фотографии. На интимситях давно ввели такую оценку, а на секстоке, видимо, не введут никогда Придется и дальше, по старинке вчитываться в отчет, искать где автор пишет про внешность и соответствие фото

В итоге, проглосовал за п.2. Но, Гарик, не расстраивайся, в твоем желани улучшить форум я тебя поддерживаю. Просто считаю, что улучшить эффективность форума можно привлекая новых юзеров, стимулируя юзеров писать отчеты.

Надеюсь, форумчане возьмут с тебя пример и внесут свои предожения, как нам реорганизовать РабКрИн