sea cadet
( )
04/05/2010 09:11:30
Re: Общий смысл: авторы отчетов должны проводить полжизни на форуме

как-то такой вариант, думаю, не всем по душе будет. Все-таки не жизнь ради секеса, а секес, как одна из радостей жизни.

Цитата:

А в положительных не вставлять сцылку и тилипон! Тока фоту! Реальный йопарь запросит (и получит) инфу в личке.



Ну, можно пойти дальше, вместо телепона феи вставлять телепон автора: пусть принимает звонки, растолковывает, о встрече договаривается, убытки компенсирует. За базар ведь отвечать надо.

Цитата:

Если писала сама телка-то чтобы отвечать-надо быть за компом, а не работать.



Прально! Пусть фея трудится, а автор отчета вместо работы емейлы и звонки принимает.

Цитата:

Онанимусам придеццо ригистрировацца-форуму одна польза.



Вот тут собака и зарыта. Вы ратуете за пользу форума, а я, например, за пользу донов. Я отчеты читаю, когда секеса платного хочу (лажу по интимситям, понравившуюся мамзель пробиваю по форуму), а Вы предлагаете вариант от обратного: зависать на форуме, листать отчеты, как появился положительный - тогда уж шерше ля фам. В конце концов, по феям то мы ходим в первую очередь, чтоб себя родного порадовать, а не пользу форуму принести.

Цитата:

Если сутер написал вранье



Мне кажется, адекватные люди практически безошибочно разбираются, где в отчетах сутерком попахивает, а где качественным секесом. А тем, кто не в силах из буковок правильный смысел извлечь, никакие меры не помогут.