ДИРЕХТОР
( )
08/05/2010 12:48:54
Искренне ее жаль

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (967) 086-6883

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=53662

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

День добрый, коллеги!

Побудила написать следующее искренняя жалость...
На днях на первой странице РУСДОСУГА наткнулся на анкету Валерии.
И узнал в ней Веронику , у которой был пару лет назад. Да, тогда она работала под именем Вероника.
Причем было это аккурат в той хате, где сейчас принимает описанная ранее Юля.

Так вот ближе к телу. Что хотелось рассказать :
Не буду описывать девушку, уже не помню все в деталях, скажу что был ничем особо не запоминающийся секс и резко врезавшиеся в память НЕВЕРОЯТНО грустные глаза девушки и выражение ОБРЕЧЕННОСТИ на лице . А перед моим уходом, когда я одевал обувь, Валерия (Вероника) вообще села на пол в корридоре и... расплакалась(((
На вопрос в чем дело, девушку прорвало. И она рассказала про то, что находится буквально в рабстве у сутенеров, которым вынуждена отрабатывать долг за своего брата. Причем сумма долга по ее словам уже давно погашена, тем не менее ее и даже не собираются отпускать. Говорила про ужасное рабское отношение, что находится в квартире безвылазно, отпускают на улицу РАЗ В МЕСЯЦ - дойти до аптеки !!! И по ней было видно, вся бледная, помятая, как буд-то неживая..

Признаюсь, меня задело за живое. Долго не мог забыть услышанную трагедию. Хотел помочь, но не представлял как. И сейчас, спустя пару лет, увидя новую анкету, понял, что история продолжается... Мне ее искренне жаль!!!
Да. Кто-то усомнится в правдивости ее рассказа. Но Я почему-то ей верю!!! Уважаемые Доны, как помочь человеку?!?! Кто сильный мира сего?!