Шалула
( )
12/05/2010 17:02:46
Re: некуя тебя уже не понимаю+

Цитата:

а позвольте узнать, где же они сидят. Если вы ищете на Мамбе только бл@дей, это не значит, что все девушки там являются таковыми...



я для чисто психологического теста запостила анкету, типа честная я , но с таким теКСтом:

Цитата:

Читать ВСЕМ, прежде чем написать.

И так, Я ищу МУЖЧИНУ от 38 до 45 лет (примерно) все остальные отдыхают.!

Без фоток - ОТДЫХАЮТ!

Подмигивающие - В САД! Там успокаивайте свою нервную систему.

Холостякам! Если вы рассчитываете на какие-то серьёзные отношения - ОТДЫХАЙТЕ!

Если для секса на 1-2 раза - тоже это не ко мне! И такое извращение, как анальный секс - я не приемлю. Если он Вам нравится - занимайтесь им сами!
Если вы ищите девушку для секса больше, чем 2-3 раза в месяц, то это не ко мне.

Если вы хотите приехать ко мне и валяться у меня на диване, чтобы я вам стирала, готовила - это ищите в другом месте.

Если вы думаете кто бы вам дал миллион чтобы вы открыли свой бизнесс, думайте дальше и проходите мимо.

Если вы ездите 11 номером общественного транспорта или в таких авто, типа, Лада-Калина и им подобные - проезжайте мимо!

Остальные могут писать :-)...аха )


Цитата:

Кого я хочу найти:Мужчину

Цель знакомства:
Дружба и общение
Любовь, романтические отношения

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть





Никто не написал

То ли я черезчур честная, то ли мужики все сво...

Что можно сказать - практически перевелись мужчины, готовые ухаживать, которые сидят на мамбе. Нету там нормальных. Всех интересует только секс в первый же день.
За деньги он или без них. Ну пусть без них, тогда опять таки , писать будут те, что и за деньги не согласилась бы ни за что (Поэтому и такой тект в анкете. )

Повторюсь - НИКТО не написал .

Зато как только появляется - иСЧу спонсора - то писем хоть отбавляй . Но всё равно некоторые потом , типа, обижаются, что нету нормальных, что всем только денег нужно пишут, что и плять и тому подобное....