Шалула
( )
12/05/2010 23:48:33
Re: Дорогой дискушко+ )))

перечитала и не раз, а раз 10

что здесь не так ?
возрастной критерий - вроде нормальный, младше - не тянет, старше - это нуно смотреть )

дальше, что вам не нравится, что я хочу ваше фото увидеть ? странно...

для чего вы мне подмигиваете - лучше знак внимания отправьте или напишите

Про серьёзные отношения - ну не хочу я их. Мне не нужен брак, не нужно сожительство, поэтому и пишу, что холостякам с серьёзными отношениями - не писать. ака и желающими валяться у меня сутками - тоже. Что в этом плохого ?!

Про секс на 2-3 раза в месяц. Вот смотрите сами - вы свою любовницу сколько раз в неделю навесчаете? в основном 1 раз. Вот вам и 3 раза в месяц(потому что 4 раз - у ней месячные )

Затем про миллион. Вот он(о) лежит и думает , кто бы иму дал миллион. Пля...ну начни с малого, заработай, а не мечтай. Нее, ему в лом, он не будет "марать" руки. Вот я не хочу такого мужчину ((( и не только я одна, ИМХО.

ну и дальше - про общественный транспорт ...тут же вспоминается Мурло13, который говорил, что когда его спрашивают фейки , что на какой машине он приезжает, то он просто улыбается...ещё бы - у него отродясь её не было...

Есть обычные нормальные мужики, с семьями, которые хотят как-то развлечься с девушкой, но с постоянной. ТАКИЕ есть, даже на сексталке, аха))). они и пригласить поужинать могут и цветы подарить, поухаживать. Сколько раз знакомилась с такими в клубах.
НО!! НА МЕЙЛЕ ТАКИХ НЕТУ!!!!!
НЕТУ!!!!!

так что всё , что тут мну писалось - это всего лишь оправдания самого себя, потому как никто не вписался из вас в сие парамерты

и ещё
Цитата:

Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть



вот эта цитата многих отпугивает, потому как независимая женщина мало кому нужна, она и отшить может , а вы же хотите, чтобы за вами бегали, чтобы вы владели всегда ситуацией. Вам проще заплатить, а апосля расписывать здесь, что не умеет ничего, но я же денег дал, а не получил желаемое