ХЕРМоржовый
( )
13/05/2010 09:12:04
наивный чукотский юноша+

Даже салонные феи могут отказать иногда. Например некоторые феи отказываются обслуживать ЛКНов и никаких штрафов со стороны владельцев салонов за это не следует. А уж индивидуалки отказывают за милую душу, в том числе и мне. Одним не нравится что ты на метро к ним едешь, другим как по телефону разговариваешь, другим просто что то не нравится. Вот например характерный пример. Правда такого чтоб на с порога развернули такого не было. Правда все это больше с обостренным чувством безопасности связанно, но тем не менее. Может ты хочешь сказать что спонсорофилки в отличии от фей на поток не работают? Так и инди многие работают так как им заблагорассудится. Примут одного, двух максимум и баиньки, паработают недельку и исчезнут на месяц.
Тут некоторые пишут что для спонсорофилок это скорее развлечение чем заработок. Нихуа подобного! Денежные условия оговариваются первым делом и весьма жестко. Даже лексика чисто фейская: у меня только классика, анала нет, МБР возможен и тд.
Дабы не быть голословным приведу парочку своих отчетов по таким барышням:

Раз
Два
Обе типичные спонсорофилки. Принимали на своих квартирах, где проживали, имели легальную работу. Одна парикмарХЕРша, другая бухгалтерша. Правда работали там через пень колоду, потому имели докуя свободного времени чтобы путанить.
Так вот... Никаких отличий от фей. Списался, получил телефон, позвонил, назвали адрес, приехал, отзвон от подъезда, душ, епля. Ну разве что во втором случае был МБР по умолчанию что для фей редкость. Вся разница что телефон я добыл не на досуге, а на мамбе, т.е. рекламный ресурс другой просто. Пускай не специализированный под эти цели. Ипались и сосали хорошо, качественно и задорно, так что можно считать их хорошими спонсорофилками.
Вот только почему тогда про них отчеты нельзя писать? Я написал (хотя одна из них потом писала кляузу в совмод, прошареная оказалась любительница )
Написал корректно, воспользовавшись лазейкой в правилах что телефон можно публиковать не всегда. Что мешает писать так про всех и накуя создавать отдельную конфу, причем закрытую?