Юзверь
( )
13/05/2010 12:57:34
Re: наивный чукотский юноша+

Цитата:

Даже салонные феи могут отказать иногда. Например некоторые феи отказываются обслуживать ЛКНов и никаких штрафов со стороны владельцев салонов за это не следует.



т.к. не ЛКН не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я не помню случая, чтобы мне отказала салонная фея или индивидуалка по причине внешности, состояния и т.д.
Цитата:

А уж индивидуалки отказывают за милую душу, в том числе и мне. Одним не нравится что ты на метро к ним едешь, другим как по телефону разговариваешь, другим просто что то не нравится.




вообще-то это называется динамо
Цитата:

Может ты хочешь сказать что спонсорофилки в отличии от фей на поток не работают?



Понятия не имею. Я бы вообще мамбовских спонсорофилок поделил на две категории: те, которые ищут спонсора и те, которые в розовых рамочках - ищут интим за деньги. Барышни о которых ты говоришь
Цитата:


Обе типичные спонсорофилки. Принимали на своих квартирах, где проживали, имели легальную работу.




из второй категории, обычные начинающие феи-индивидуалки, потому, естественно что
Цитата:


Денежные условия оговариваются первым делом и весьма жестко. Даже лексика чисто фейская: у меня только классика, анала нет, МБР возможен и тд.




уверен, что условия и цена были оглашены ровно в первом же сообщении. Тут ты прав: те же феи только про интимсити, дуры, никогда не слышали...:)
Но есть еще совершенно другая подгруппа, которая (далее идут классифицирующие признаки):
1. встречается (по-крайней мере первый раз) на нейтральной территории (часовая гостиница, сауна);
2. не называет условия, а сама ждет предложения (или называет их, но далеко не в первом письме);
3. может назначить "смотрины" перед епплей;
4. с удовольствием слушает про сколько-нибудь регулярные встречи

Именно такую категорию я иногда прочесываю. Это затратно по времени и дороже, чем феи, тоже бывают обломы, но эмоционально богаче - послевкусие ярче