Оле-Лукое
( )
14/05/2010 21:28:26
Re: Закроем,не проблема,но...

Цитата:

Ё-моё, люди!!!
Я в шоке!!! Стоило поделиться переживаниями, между прочим, искреннеми, и тут такое началось!!! И от куда в Вас столько злобы?!!! От куда же столько жестокости и недоверия??!!!

П.С. Это была не реклама.
П.П.С. Т.к. мнение большинства убеждает меня в моей "глупости" и заблуждениях - тему прошу закрыть!


То есть Вы здесь эту тему создали выяснить заблуждались Вы или нет? При этом обвиняете нас в жестокости и недоверии. Мудро. Типа не Вы не помогли,а общество Вам сказало:"Вань,ты лопух.Тебя разводят." Нет милый,так не пойдёт.Не перекладывайте решение на нас,ведь не на нас те грусные глаза смотрели,на Вас. Так что идите и помогайте или не помогайте, тут советов много насоветовали,как это сделать.
Зы. А мы имеем права думать каждый в меру своей "испорченности".
Ещё Зы. Как плохо мне не было в жизни,всегда старалась не показывать это мужчинам. Может зря строю из себя-"у меня нет проблем"? Задумалась. И ещё,съездите в ближайший хотя бы детдом,там есть кому помочь или в дом престарелых,там тоже ждут помощи.Только поинтересуйтесь предварительно,в чём там необходимость и раздайте в руки детей/стариков.