Otto
( )
15/05/2010 16:13:23
Re: На каком свидании можно дать?

Цитата:

Усе.любовь закончилась.послала его сегодня подальше,спустя 2 месяца знакомства.инфантильный,эгоистичный,склонный к гомосексуализму буду русского искать




Искренне сочувствую! Но и поздравляю тоже искренне!!

Такой финал (с иностранцами) в подавляющем случае предсказуем (увы!). Конечно не говорю за всех, но

Просто у нас некоторые (если не большинство) девушки/дамы почему-то считают, что "там" мужики обладают какими-то "особыми" качествами....и часто жёстко обламываются уже через несколько месяцев знакомства "поближе"...

Поскольку "особых" качеств, кроме мелочности, жадности, склочности, эгоизма, сутяжнечества, трусости (ссыкливости), инфантильности.... и (список велик)в наличии почему-то не оказывается.
Как и других качеств собственно тоже... всё это, помноженное на чужой язык + другой менталитет.

Кроме того, Вам будет постоянно указываться на то, что он "вытащил" Вас в "цивилизованный мир" и только за это Вы обязаны делать всё и безропотно и с благодарностью: от стирки носков, до утреннего минета.

А он своим дружкам (таким же заместителям клерков как и он сам) будет хвастаться, какую русскую доверчивую дуру он нашёл...
Исключения лишь подтверждают правило...

Таких историй от наших дам, которые оказались по недоразумению и собственной глупости "там", наслушался предостаточно...

"Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в "Мерседес".... "Амэрикэн бой, амэрикэн джой" (с) Помните, в начале 90-х?!
Ага, да, конечно, щщщщас "Мерседес" будет....бэлый-бэлый

Такие либо будут выдавать по 5(пять) евро в неделю "на развлечения" и требовать сдачу, либо высчитывать из платежей при разводе, суммы, потраченные Вам на подарки... так, евро на 60-70. За весь период отношений, конечно

"Мерседес" (в переносном смысле и в прямом тоже) можно как правило только у нас получить. "Где родился, там и сгодился!",

короче... какие Ваши годы! Удачи!