ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2010 14:40:36
Re: Sex addiction

Уважаемая! Вот лично я категориями "хорошо"-"плохо" вовсе не пользуюсь. Хотя, конечно, если Вас прикалывает помучиться от когнитивного диссонанса - "я такая плохая!!!!!" то, как говорится, велкам !

Есть определенные профессиональные риски (см. форум). Но в Вашем случае, когда деньги не являются самоцелью (на первом месте у Вас - всё-таки не "деньги", а "трахаться"), они имхо могут быть весьма и весьма сглажены, или даже вообще не проявиться.

А так - имхо, работа как работа. Психотерапия с использованием тела как инструмента. Некоторым нравится работать психотерапевтами. Причем, заметьте, именно работать - т.е. за деньги. Почему бы и нет.

Насчёт же "плохо" - это придумали явно не Вы, а т.н. "апчественная мораль". Имхо, оно не "хорошо" и не "плохо" - оно "чревато и, как правило, чревато весьма, но, как говорится. "предупрежден - значит вооружен"(с) Имхо, в какой-то степени это риск, сопоставимый с риском привыкания от употребления наркотиков. Но можно привыкания избежать, а "сознание расширить" вполне себе успешно.

Насколько мне известно, именно от такого типа платного секса (когда секс-работнице нравится ее работа) клиенты получают наибольшее удовлетворение (см. опять же форум). Кроме того, как было ниаднакратна отмечено, самодостаточные мужики плалят не столько за секс, сколько за отсутствие каких бы то ни было нежелательных последствий для них по итогам этого секса.