Bro469
( )
21/06/2010 19:10:26
куня как платная доп.услуга?...

Доны, привет!

Давеча столкнулся аж на 2х точках с тем, что куня был заявлен как платная допуслуга за 1000 (тысячу!) целковых. Я не часто практикую походы по лебедям, но имею вощемта достаточный опыт чтобы меня это реально удивило... Может, у фей изменился подход к бизнесу?

Коротко ситуация.
На одной точке это раскрылось с процессе предварительных переговоров... ну ладно, супербюджет, бог с ними... ушёл...

Но вот на второй точке цена уже вполне среднерыночная (заявленной Алисы не было, якобы по выходным не работает больше) это произошло уже в процессе, и, надо сказать, хотелось за анал-логичную тыщу со всей жестокостью анально отсношать (на своё, наверное, счастье фея анал не практикует). Как минимум хотелось уйти, хлопнув дверью. Но после убитых 4х часов и проеханной полмосквы уже хотелось отстрелаться... Корю себя за это, удовольствия не принесло (разве что облегчение), а вот чувство на@ба№№ости (в плохом смысле этого прекрасного слова) осталось... Тем более, что ехал даже скорее за куней, чем за всем остальным, и выбирал между массажным салоном (с априори более симпатичными и ласковыми девахами, с отличными рекомендациями на весь салон) и рекомендованной феей...

Спросите почему собсно не заплатил? Во-первых - западло, я всегда рассматриваю это как бонус девчонке, а не только мне. Во вторых - реально разозлился, и всё желание хорошего (доброго, вечного ) - ушло :(:(.

Короче,
- вы с таким ахтунгом сталкивались?
- что делали если ДА / что бы сделали на моём месте
- поделитесь плиз опытом, как вы избегаете таких обломов? Думаю, если с диспетчером допы подробно все обсуждать (есть ли просто минет, МБР, куня, ануслингус, сиськи вообще можно бесплатно трогать? ушко бесплатно полизать? классика - это только миссионерка, или в цену входит и раком и боком?), не факт что приехав, будет как оговорено, да и в общем, смешно как то.... С избранной девчонкой нужно, наверное, заранее всё оговорить, но, боюсь, после такого обсуждения уже ничего не захочется...

Bro, с приветом