Тоскливый дятел
( )
06/07/2010 17:01:10
тенденция, однако...женский пол атакует....

почитал пикап, то на убивцу, то на бразера девачки прыгают.
полистал свою мозговую книжку записную, проАНАЛизировал... и хмурая картина вылазит
недавно. иду. курю. думаю об видах на урожай и бренности всего мирского, считаю так сказать дни до скорой смерти с надеждой. обгоняет, не побоюсь этого слова, девица, ничо таг девица, и с наглой рожей объявляет мне " а курить вредно!". вот думаю, сука, а то я не знаю. да я все книжки о вреде курения прочитал!
еще недавней. сижу уже. пью утренний капучино в мак, то же не побоюсь слова, дональдсе. никого опять же не трогаю. приступ мизантропии, читаю про левацкие волнения в германии. переживаю можно сказать. подходит, вот же совпадение, опять девица. к вам можно? да садись, вопрос гавно! допиваю. эта особа, бландига КСтати,лет 22-25, сидит и нагло ест мороженное. перед гамбургером и кофе. я удивился, спрашиваю её- а так вкусно, отвечает, да. пожелал её приятного аппетита и пошел. а в зале 95% столов свободно!!!!!!!!
только теперь вот мозаика сложилась- клеили меня. клеили. цинично и беспардоно. просто я на контакт не пошел в силу своей тормознутости и человеконенавистничества.


это что ж делаецца, люди добрые???????!!!!!!!!! скоро нас всех переипут?!

шо за поветрие......