ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2010 15:39:22
Re: Ув. стив, и Вы в статистики подались? +

обобщаете?

Цитата:

Очередной расхожий штамп...

Кроме этих двух состояний встречается и третье - паритетное. Возможно там было и 48 на 52 или 51 на 49.., но я таких мелочей не ощущал, значит, был паритет


Тута я песал подробнее, лень было копировать... но скопирую:

---------------------------------------------
Любые пары строятся на отношениях неравенства, по схеме "донор-рецепиент" ("любит-позволяет себя любить", "верхний-нижний", "инь-ян"). Тонкость тут в том, что для длительной стабильности этих отношений необходимо, чтобы процесс время от времени шел также и в обратную сторону (т.н. "перемена ролей", ака "свитчизм" если фсмысле Темы). Но вот такую "перемену" обычно "на людях" не показывают, посему часто кажется, что ее нет. А так... быть "нижним"... "черным"... "принимающим" ни фига имхо не проще и не легче, чем "верхним", "белым", "отдающим". Соотношения тут могут изрядно вариьроваться - от 50-50 до 99-1, главное - чтобы не 0-100.
Возможно, мои слова звучат несколько цинично, но я говорю в первую очередь о психо-"энергетической", а не о "материальной" стороне, хотя материальное ессно есть одна из проекций энергетического процесса.
-------------------------------------------

А иначе получается магнит с двумя одинаковыми полюсами. Которые, как изветно, отталкиваются. Или два одноименных электрода - через которые не течет ток.

Пресловутое же "паритетное состояние" - это имхо как "третий пол" (превед трансовой конфе ) Оно хорошо в политике ("система сдержек и противовесов"(с), но не в отношениях любви.