Угрюмый
( )
10/12/2003 22:19:10
За деньги...

Ребята, без по№ебки. Просто в тему. Был у меня приятель Андрюха. Жена у него была еще та штучка. В общем, первого ребенка родила она от соседа, которому комнату они сдавали. Андрюха особо пи№дить не стал, отнесся философски. Взял топор пришел к соседу и говорит.
-2 часа тебе не сборы и что бы я тебя не видел больше.
Сосед судьбу испытывать не стал, собрался за 15 минут и был таков. В общем, развелись они. Но продолжали жить в одной квартире, так как была она хоть и двушка, но маленькая и разменять ее не представляло ни какой возможности. Давно это было, когда еще деньги настоящими были.
А трахаться он любил жуть. И главное по долгу. Называл он это процесс долгоиграющей палкой.
Вот начался у него спермотаксикоз. А идти ему к феям в лом было. Вот и стал он через какое то время к жене приставать.
-Давай трахнемся.
Она ни в какую.
-Я тебя и раньше не любила, а теперь вообще ненавижу!
- А за деньги будешь?
- Буду! Сколько дашь?
- Трояк.
- Нет червонец.
Сошлись на пятерке. Так у них и пошло. Он ее трахает она в потолок смотрит и приговаривает.
-Давай кончай скоре, уже надоело. Давай кончай скоре, я устала итд.
Андрюха ее оттрахает, пятерик отстегнет. А когда она засыпает он у нее из кошелька его по-тихому, обратно вытаскивает.Так он ее целый год за один пятерик и трахал и еще называл его неразменным.
А через год они все-таки разъехались.