Kaktus
( )
15/11/2000 14:47:26
Еще раз о глобальном.

Ну вот, сообщение вызвало интерес и многочисленные отклики, хотя большинство реплик сводятся к призыву «не обсуждать» (типа: «забудем Герострата !»).
Мне для себя казалось, что если существует профессия, традиционно называемая «древнейшей», и она за несколько тысячелетий пережила религиозные и государственные гонения (говорят, в Китае сейчас наказывают за проституцию смертью и все равно не могут искоренить), значит это дело многим серьезно нужно. И пытающихся с этим бороться ждет бесславный конец.
А уж коль скоро оказывается, что есть много потребителей платных услуг такого рода, а государство наше, в силу пуританского воспитания значительной части населения, не готово легализовать данный промысел (как это сделали в Голландии: с профсоюзом, контролем здоровья и качества, регистрацией для целей налогообложения и т. п.), то что б энтузиастам этого дела было не объединиться на сайте Интернет в целях обсуждения интимных услуг.
Хотя кому-то это действительно может не нравиться, и я сам, наверно, лет десять назад смотрел на такие вещи совсем другими глазами. Удивительно. Так, сейчас я не хотел бы, чтобы моя дочь курила, но когда я был ровесником ее нынешней я совсем по-другому относился к своим курящим сверстницам.
Здесь, правда, возникает еще одна тема для обсуждения «Почему мы пользуемся интимными услугами ?», но я не удивлюсь, если дружелюбный Фрэнд, спокойный Калм, эрудированный Джодо или еще кто-то со стажем «более 100 сообщений» со сдержанным раздражением ответят: «Все это уже не раз здесь обсуждалось, смотрите «Поиск» по ключевым словам ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ».
(:-))

А если Привет все-таки дама, то всего вышесказанного действительно можно было и не говорить, - нормальная женская реакция на форум КЛС.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !