zipzipura
( )
18/12/2003 19:32:17
а мне в первый раз обошлось в 400

Вот не помню какой шел год, кажись 96-й, или может быть 97-й.
Активно мы в то время начали шляться по кабакам. Обычно начинали с бильярда, сами понимаете, пул стоял на каждом углу. Затем ехали куда-нибудь типа ГолоднойУткиПарижскойЖизниБэллздалеевезде, и вот как-то, уже совершеннейшей ночью, занесло нас в г-цу Россия. Шум, музыка, народу тьма, туда-сюда... за стойкой ко мне подсаживается девица. Неописуемой красоты. Фотомодель как она есть. Одета, накрашена, фигурка, личико. Все на 5 баллов. У нас легко завязывается разговор, я ее угощаю, мы выпиваем, все отлично. Я распускаю хвост веером (а как же такая дива рядом!) и тут она меня ловит. Так прямо в глаза и предлагает. я, несколько, конечно, был обескуражен. И было мне чуть-чуть не по себе. Но девушка глядит же на меня и улыбается, и я ей улыбаюсь, и ждет она ответ. Вот так мы и договорились. Тут же расчет, она относит деньги "подружке", поднимаемся в номер. Минут 20, ну может 30 КСимся. При этом минуте к 10 процесса я понимаю, что никакого сверхособенного КСа не будет: девочка конечно славная, но все там у нее как у всех и т.п. Так что расставался с ней я немного разочарованный.
Но зато на следующий день я долго, смакуя детали рассказывал друзьям об этом приключении.