Kazah
( )
23/12/2003 07:42:17
География Форума.

Доброго дня всем и предпраздничного настроения!

Все больше и больше проникаюсь Форумом, все больше и больше он мне нравится. Но параллельно с этим в мою неспокойную голову проникают всякие (надеюсь не очень глупые мысли) относительно его дальнейшего благоустройства (да простят меня Отцы-Основатели! И да пребудет в веках имя Их!).
А мысль такова: создать на сайте электронную ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ карту Форума и предоставить юзерам возможность (по желанию) регистрации на ней своего ГЕОГРАФИЧЕСКОГО местоположения. Насколько я вижу по профайлам, несмотря на достаточный уровень анонимности, засекреченности, скрытности (нужное выбрать и зачеркнуть), многие пользователи указывают город своего нахождения. Тогда, принимая во внимание, что многие из нас, по роду ли деятельности, или отдыхая, достаточно много путешествуют, собираясь в очередную поездку можно «кликнуть» по цели путешествия и узнать есть ли кто-либо из участников Форума в той точке географии. Можно даже (при желании) скинуть в личку сообщение, можно (при желании) на него ответить (дальнейших вариантов развития вагон и маленькая тележка).
Я как-то это уже пытался обсудить в чате, и услышал от одного из Модераторов в ответ, что мысль-то вроде и неплохая, да вот только кто займется. Я сам, к сожалению, во всех этих Интернет-делах несведущ совсем, то есть абсолютно. Я, конечно, понимаю, что предлагать всегда проще, чем делать, но может быть у кого-то из участников Форума такая возможность есть, тогда дело останется за малым – получить разрешение Отцов-Основателей (либо получить по шее). А как и что делать дальше – я думаю решим.

P.S. Перечитал и вспомнил одного из своих преподавателей: «Мысль глупая, но свежая, можно обдумать, а может быть и поддержать».

Засим, с уважением и наилучшими пожеланиями в настоящем и будущем….