Samecz
( )
13/12/2010 13:41:49
Быль о том, как бывает в жизни, или о том что все возвращается.

Произошла вчера одна история, смех смехом, но семья на грани распада. Сразу скажу, что я далеко не святой но в последнее время вообще перестал налево не только ходить, а и смотреть. Как ни странно, отношения в семье стали напряженней, и секса меньше. А на выходные взял я телефон сотрудника, дабы работниками руководить, да и не проверил телефон на предмет смс всяких, просто не думал, что рабочий тел используется и как блядофон. Вот оставил его на диване, а жена стала смс смотреть, а там всякие типа что еще кроме секса, могу развести если захочешь и т.д. Ну в общем недвусмысленные такие смс. Началась истерика. Я попытался объяснить что телефон не мой, но бесполезно. Порывалась звонить по тому номеру с которого смс, и спрашивать, типа знаете ли Вы такого, самцом кличут. Проблема в том, что я знаю эту девушку, и она меня, и она без зазрения совести ответит что она меня знает, просто потому что она меня знает,безо всяких отношений, а дальше аут. Конец семье. Зная свою жену-попал я в безвыходное положение. В общем, номер не дал записать, телефон отобрал, объяснил как мог. Конечно же мне не поверили, чуть ли не ушел из дома. В итоге меня посылают на детектор лжи, дабы я подтвердил свою невиновность. Вообще жесть. Но проблема в том что детектор то покажет старые прегрешения. В общем, ситуация-мама, не горюй. Жене объяснено, либо веришь, либо нет. А что еще делать?
И ведь реально развод светит, если бы не ребенок, вчера бы и рассталась.
А секса у нас подолгу не бывает