jeffthebest
( )
29/12/2003 02:45:46
Re: ПОЧЕМУ ПАРНЯМ НРАВИТСЯ АНАЛЬНЫЙ СЕКС?

Причин мог бы выделить несколько:

1. Физические
О них уже тут упоминалось, это действительно связано с узостью отверстия, намного бОльшим облеганием со всех сторон, и, соответственно, совершенно другими ощущениями.

2. Психологические

Мне кажется, что анал -- это намного бОльшая степень обладания женщиной. Многих мужчин это особенно возбуждает!

Кроме того, хороший анал требует намного большей сноровки, техники и -- самое главное -- нежности и такта от мужчины, чем КС. Наверное большинство нормальных мужчин как минимум подсознательно стремятся к тому, чтобы проявить свою мужественность в наибольшей степени. Отсюда и страсть к ШГ, часто опять же подсознательная.

3. Любопытство

Кто-то писал об этом в КЛС-Москва (Шпунтик, если не ошибаюсь), что каждый раз не веришь, что в эту маленькую дырочку (как правило) может войти такая большая палочка. В этом тоже что-то есть...

А вообще же, барышня (а мне кажется что за Пузырьком скрывается чья-то милая и испуганная мордашка ), ШГ не нужно бояться. Если Ваш парнер достаточно нежен, уважителен и техничен, то может оказаться, что Вы входите именно в те 50% женщин, которые ШГ любят. Помните только о нескольких вещах:

1) Перед ШГ -- по крайней мере пока Вы не войдете во вкус -- должен быть серьезный "разогрев" в виде петтинга и/или КС.
2) Пользуйтесь специальными гелями. Смазка в анусе практически НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, а насухую -- никакого удовольствия!
3) Никакой спешки, никакого напряжения, полное расслебление.

И еще пару слов. Я никогда не доплачиваю за ШГ феям, ибо если просится доплата, то как правило фее не нравится ШГ. А если женщине НЕ НРАВИТСЯ ШГ, то нет никакого кайфа туды совать! ИМХО

Желаю всем удачных попыток!