ЖЫрный Ачкарик
( )
02/01/2011 01:49:31
Re: всё правильно +

никаких прав собственности... аренда и только аренда всё уже посчитано

С таКСи АНАЛогия хорошая, однако же:

Цитата:

тарифы такси в зависимости от класса автомобиля отличаются раза в полтора-два максимум.
Но никак не в десять.



навскиду не скажу но, думаеццо мне, есть ещё прокат всяких-разных лимузинов, машин люКС-класса и всяких бугатти-вейрон (ака ирен-феррари ) как ноВЫХ, так и изрядно подубитых (но понты дороже денег). Там тарифы могут быть ого-го (я немножко изучал вопрос "покатацца на вейрон" (аффтомобиле, не фее ) - это раз так в 10 дороже, чем на "просто феррари" - где-то 15 килогрина в день супротив 1,5 кгр за феррари, 100-150 евро за бмв и 35 евро за смарт ). И, думается мне, искусство сутенера в чем-то сродни искусству торговца подержанными авто точнее, конторы по их прокату

Цитата:

Если уж вы девушек с машинами сравниваете.


Коллега, мы сейчас вроде как о феях, причем о феях на работе т.е. рассматриваем девушку не в человеческом ее, а в функциАНАЛьном аКСпекте. А так, чтобы "и рыбку съесть и на йолку влезть" - не получается, уж много кто пробовал, и я в том числе. Точнее, получается, но, как правило, на весьма непродолжительное время и нередко влечет за собой не слишком приятные последствия для всех участнегов, т.к. система ВЫХодит противоестественная и неустойчивая. Что же касается упомянутых Вами ДРУГИХ отношений, то с феей в ее функциональном аспекте в такие отношения имхо вступить невозможно по определению. Ибо, даже если это и удается, то она перестает быть феей - по крайней мере, по отношению к вступившему

Однако же прицеплюсь к Вашей фразе:

Цитата:

при ДРУГИХ отношениях, не прокатно-рублево-поточных, можно и в сто раз больше отдать, и не за услуги ни за какие - вообще эти понятия исчезают, и считать-подсчитывать ничего не надо, да и желания нет.


Понимаете, какая штука... вот Вы сейчас ведь сами всё сказали... то есть если Вы вступите в отношения подобного рода, Вы готовы отдать весьма многое (хотя, как было сказано в анике про доктора, "дайте хоть треть того, что вы были готовы дать до того" )... а ведь есть профессиональные люди, которые именно такого рода услуги и предоставляют... конечно, это не вульгарная "аренда дырки" (коей цена и вправду не слишком велика, вне зависимости от), это ближе к психологии и психотерапии, с задействование сеКСовухи как средства... и это довольно штучный товар, и девушки действительно работают, а не просто так "косят бабло".

Хотя, конечно, можно найти и "психологов-любителей", куда как дешевле, и вовсе не ФАКт, что они "хуже" или же "менее профессиональны" - просто для них это скорее хобби, чем заработок