Diggerr
( )
12/01/2011 19:21:20
ЭнтелектуАлка за 15 косых?!

Цитата:

Интеллигентная порядочная леди, приглашает в гости состоятельного джентльмена, для знакомства и интересного общения.
Импозантная, эксклюзивная внешность и богатый внутренний мир, обеспечит интересную встречу и увлекательное общение. Состоявшаяся как личность обаятельная и ухоженная. Предлагаю, случайно увидевшим эту анкету, случайно попавшую на этот сайт, встретиться и тем самым найти друг друга, в
этом мире суеты и штампов. Разорвать оковы обыденности и окрасить cуществование в яркие цвета эмоций.
Для тех, кто чего-то не понимает, просьба не звонить, я предлагают встречу только состоятельным господам, которые являются хозяевами жизни, значит понимают что имеет истинную ценность. И это не деньги! По этому не надо задавать глупых вопросов, цена 15000 р за час это тот минимум, который обуславливает, понимание ценностей и является подтверждением развитости состоятельности человека.
Тех кому нужно заниматься заработком или поиском где по дешевле, я не приглашаю. Тех кого интересует вопрос что я умею - отвечаю, что лучше в этом случае понимать что умеете вы и посмотрев в зеркало оценить свой вид, и ухоженность, и чего это стоит. И не пытайтесь меня обмануть по телефону и не тратить мое и ваше время.
С глупыми людьми, не понимающими смысл слов я даже не буду разговаривать, так как понимаю это сразу. Так же прошу не звонить людей южных национальностей.
Приглашаю тех кому важно знакомство с человеком, женщиной, для интересных ярких отношений.
Вас порадует так же: кофе, чай, кальян, слабо алкогольные коктейли, по вашему желанию. Фото мои.




Анкета

Посленовогодний алкогольный маразм крепчает?!