Серый_попутчик
( )
14/01/2011 13:25:06
Не альфа-самец? :)

Приветствую донов, и не только их.
Начну из далека. До 20 лет вел относительно активную сексуальную жизнь, вначале одноклассницы, потом студентки и просто девочки из метро/клубов. Но в 20 влюбился я и полюбил девушку, на которой потом и женился, и с которой прошел путь от снимаемой квартиры до собственной, пусть и в ипотеку, от поездок на метро до покупки второго авто ей, и, что самое важное, которой за более чем 6 лет совместной жизни не изменил ни разу, мысли конечно были о сексе с кем-то, но дальше мысли дело не доходило и было это редко, ну а уж если говорить о девках которых вызывали на пьянки, то там я был сторонним наблюдателем, в процессе не участвовал. В сексе c любимой, все было почти как при СССР - классика, минет и куни, хватало мне и ей, разговаривали без проблем кто чего и как хочет. С середины 2010 что-то произошло, и отношения стали стремительно рушатся на глазах, в конце 2010 мы фактически развелись.
И вот сидел я почти 3 недели без секса. И начал с января посещать феек. Впечатления прямо скажу какие-то странные, в первую очередь из-за того, что не могу отдаться фейке полностью (Вот как оно бывает, Михалыч!) и вроде фейка сама хочет провести вальтер-тест со мной:), а я куй, в щеки, нос, лоб, шею целую, в губы не могу, и хочу, а не могу, прямо калека какой-то, детский сад, ей богу. С этим даже был забавный случай в начале недели, лежим в миссии, хочу фейке зацеловать лицо (опять же без губ), а она лицо отворачивает, то вправо, то влево повернет, думая что в губы целюсь, мне аж смешно стало, вслух не рассмеялся , а потом еще и гандон порвался, но фейка вроде молодая, по-моему она больше сочканула чем я. Ну с куни все еще хуже, любимой - не вопрос, феекам как и с вальтер-тестом, не могу. И тоже самое с МБР, оплатить в состоянии вроде:), а не можется. В двацатник даже бы не поверил что такое может быть.
Вообщем, все как у нас в государстве, хотим много, а ничего не можем.

Что скажут доны, какие советы дадут что бы преодолеть данные психологические барьеры? Реально тяжко ксится с фейками, когда такие тараканы в голове.