Австралопитек
( )
15/01/2011 04:09:01
Re: MadleN

Цитата:

Я никогда не была Миленой-это раз! Разница в одной букве-но имя у меня другое!И 20 000р я только собираюсь ставить-привезла из Гоа офигенско-развратные фото! И цена на Досуге,и на ИС у меня всегда одна и та же!


Простите ошибся в одной букве имени, но сути написанного мной это не меняет. В следующей раз скриншот анкеты сделаюsmirk, а то на досуге.чз выключенные анкеты не показываютсяfrown.

Кстати а возраст в Вашей анкете тоже верный указан? Вам на самом деле 27 лет, а не 36? Или Вы принадлежите к клану бессмертных и время не властно над Вамиgrin?

Цитата:

У меня есть свой контингент клиентов,которые вряд ли пойдут к девушке за 1000р-точно так же как я никогда не пойду в "Копеечку"-выросла я из этого,-чего и вам всем желаю!


А вот над этим просто ссу кипяткомgrin Вы точно в этом уверены? Могу Вас разочаровать те же кто ходили к Вам и трахали Вас во все дыры включая ШГ так же посещали и бюджетную ценовую категорию фей с ценой 1000 за одно окончаниеsmirk. Правда они были у Вас не за 18000 за час как сейчас, а ещё по старой более нищеёбской цене 3000 за час. Кстати опять же вопрос к Вам у Вас качество оказываемых услуг возросло пропорционально цене или как?

А про продуктовые магазины я лично вообще хожу туда куда мне ближе и удобнее (согласитесь это глупо ехать за хлебом через пол Москвы), а когда вообще никуда не охота идти заказываю в Утконосе и мне всё домой привозятsmirk.

ПС: Если что все свои слова могу ссылками подтвердитьwink.

ПС2: Может во флеймы пойдём, а то тема то совсем о другом?