Vini tmp
( )
19/01/2011 02:25:26
угу, в 7й, перекресток или копеечку ходят лохи, а реальные потсаны - не ниже азбуки вкуса!

для начала хочу оговориццо воизбежание: мне лично поровну кто какую цену ставит - имеет право. а теперь по теме: анекдот времен малиновых пенджаков:

заходит в музмаг новый русский:
- дайте мне какойнть инструмент, но тока шоп ваще.
- какой именно - рояль, скрипку...
- ну какой покруче!
продавец подводит его к роялю, тот садится, перстнячими колбасопальцами блям-брям, бред какой-то выходит. продавец приносит скрипку, тот жжжык-жжжык да так, что у самого волосы дыбом пошли от такого скрипа. продавец почесал репу, выносит барабан, тот берет палку хуййййяк! во, вот это получилось!
- ладно, братан, заверни мне барабан тогда.
- ок, с вас 5шт грина.
- как???? за какой то барабан стока бабла????
- видите ли, это барабан страдивари!
- но... это... он вроде скрипьки делал?...
- да это он для лохов скрипки делал, а для реальных поццанов - барабаны!
(с)
по моему опыту качество выше 3т уже не растет. тогда за что же 15т? - за "чуствтво собственной крутости"(с)кастаньеда так же как часы ролех не функциональны тк время можно посмореть и на мобиле за 1000р, а ролех это доказательство, что обладатель оных может себе позволить стока-то прописью бабок выкинуть на ветер, что должно означать что всего их у него на порядкИ больше. так же и феи за 10+.

однако посмотрим на это с другой стороны дабы выяснить кто есть ху!зададим себе такой вопрос, очень, кстати, простой: можно ли хотя бы относииительно(!) честно зарабатывать стока бабла шоп на каких то там блин феек не жаль было 15т/ч ???? - абсолютно нет! так кто же та самая клиентура дорогофеек??? - ответ очевиден: мошенники, откатчики и прочая уж и вовсе не чистая на руку не к ночи будь помянутая публика!!!
ну вот, вроде бы настала ваша, мада, очередь надо мной смеяться: опомнился на 11м году вертикали, угу, той-самой, как ее ефимыч назвал, именно такой, так вот оной вертикали стока лет а он (я то бишъ) печатаю какие то бессмысленные наборы букв о честности заработков и тп. не спешите, милейшая: по законам бл*тного мира вы там низшая ступень: когда в места оны попадает осУжденный за изнасилывание, то ежли они там выясняют, что он это не честну бабу, а такую как вы, то с ним НЕ делают то, что обычно в таких случаях (с)(на вс сл - из кн в.майера "чешеж0пица" ) так что думать следует чем именно гордиться-то надо, а чем - не надо!!!!