ЖЫрный Ачкарик
( )
20/01/2011 23:45:43
Re: не соглашусь с Вами +

Цитата:

Есть еще те,что ставит поиск по цене при выборе феи,к примеру,от 8000р(мои клиенты мне так рассказывают,по крайней мере),ибо понимают,что нет в центре красивых,ебливых инди дешевле! Вот на таких клиентов я и ориентируюсь!


Да я в курсе, верите?  Более того - некоторые феи целенаправленно приподнимают ценник на несколько тыщ, чтобы попадать в "зону поиска" таких клиентов, т.к. "водоразделы" проходят по вполне конкретным цифрам. И если эти люди в итоге к Вам приходят, и всё Вас и их устраивает - то я только рад за Вас и за них.

Просто аудитория сексталка "в среднем" ориентирована на сами видите какие цены - в основном более бюджетные. Конечно, есть некоторое количество и тех, кто без проблем готов платить больше - но они не особо себя афишируют. Не говоря уж о том, что всякие "недоработки" имеют место быть у сотрудниц всех бюджетных сегментов   просто выглядят несколько по-разному.

Поэтому, чем безыдейно сраццо   на тему "чо почем" - рассказывали бы Вы нам тут лучше о жизни и заботах феи - "20-тысячницы"? имхо, народу было бы интересно  Если, конечно, Вам не в лом про всё про это писать.