petitm
( )
21/01/2011 10:22:41
минус 1000



Цитата:

все мои нечастые походы в стрип, заканчивались дикой головной болью утром, минусом 20-30 тыс. руб. и





Все люди разные. Мои походы встрип в ОЧЕНЬ редких случаях заканчивались неопустошенными яйцами.
Головная боль как и у тебя присутсвоавала почти всегда.( те два раза, когда я посещал стрип на сухую- отложились в моей памяти- и были сделаны оргвыводы что в стрип ходить на сухую, лично для меня- противопоказано. Ну а минус в бюджете - я никогда не решался подсчитывать. ИМХО пох.
Это как в старой поговорке, если Вы интересуетесь ценой яхты- значит она вам не по карману. Можно со стрипом провести. Ну я к тому что если заранее задумываться о том, сколько бабла слито в стрипе- то и не надо идти с стриптиз. Это не связано с финансовой состоятельностью. Имхо кому то очень состоятельному- западло сливать что то бездумно, кто то, кто по идее не должен себе этого позволять- готов все до последнего слить. Люди разные - повторюсь еще раз.
Поэтому уважаемый Вых и уважаемый Гуллит

Цитата:

Нах... конвейер по выкачиванию бабла из пьяных клиентов




Надо просто добавить " лично для меня" , тогда я даже спорить не буду. Ибо лично для меня, поход в стриптиз веселый куражный эпизод, море веселья, почти всегда прикольный секс с прикольной девчонкой , и безусловно празник жизни , которая и так излишне коротка.
Короче, каждый дрочет как он хочет.
Все сказанное имхо.