petitm
( )
21/01/2011 11:07:16
брат Вых

Цитата:

Когда я иду к бля@и, то все просто, честно и прямолинейно - я плачу заранее оговоренную сумму за простой, прямой и безпроблемный доступ к ее 3.14зде (а также - рту и ШГ) в течении оговоренного времени. Что же происходит в стрип-клубах - лично мне до сих пор непонятно Продается какая-то иллюзия общения стрипок с гостями? Но нахрена гостям это общение нужно???



У нас мнение с тобой вообще по данному вопросу не расходится. За тем же самым я иду в стриптиз. При походе в салон/ к инди- всегжда есть вероятность наебки по фоткам или личной неприязни и в итоге бревно, которое даже не пытается скрыть свою деревянность, ну и в салонах фейки согласись могу быть заебаны ( при хорошем соотношении цена/качесвта ТТХ)
Я прихожу в стрип за тем же- чтобы получить за оговоренную сумму секс с девушкой, которую я выберу из 30-40, включая офсянок, с которой предварительно выпью, поболтаю, во многих сулчаях растоплю некий лед в общении со своей скотопромышленной личностью, увижу( или не увижу) что особого отвращения не вызову ,и что она по крайне мере будет хорошо и профессианально его скрывать( как ты знаешь по нашему многолетнему общению на форуме я не являюсь апологетом стремления к АНАЛогу для меня главное ТТХ) и в итоге по имею с ней секс.В большинстве случаев качественный( когда я еще не в гавно)
Так называемых "Ценителей исскусства стрЕПТИСа" , которые сетуют, что стрипы превратились в стрип бордели, бла бла бла, негде полюбоваться искусствыом танца и т.п, я так же как и ты не понимаю, поэтому вообще не хожу в те кстриплубы где нет увольнений, ибо не считаю нормальным_ любоваться голыми наядами и не иметь возможности поиметь логическое завершение.
Цитата:

как можно получать удовольствие от е@ли придорожной УТки на заднем сиденье внедорожника на обочине федеральной трассы где-нибудь в Вологодской или Нижегородской области



Лично я это могу понять, и получал неоднократно.
Так что позиции и цели у нас очень близкие.
Пути и способы достижения предпочитаем разные.