Vini tmp
( )
26/01/2011 04:49:06
эт че? "фимоз головного мозга" и "общее бешенство, выраженное мощщнейше"? )))

но меня тоже порадовало, я ща техт прочесть решил, наконец! я, помниццо, в прошеччем годе прикололся над одной бывшей жклсницой (коя на мну обиделась за то %) ) очень похожим текстом. признаццо, даж и не думал, что кто-то то же самое пишет не по приколу, а серьезно:
Цитата:

являются хозяевами жизни,
значит понимают что имеет истинную ценность.


интересно, КАК одно с другим связано??? что ва аще есть истинная , а что, напротив - НЕистинная ценность? наскока помню по 90м, особо богатыми становились как раз моцарта от бабеля не отличавшие типы в малиновых пиджачках (и - правильно - трЭниках!) а всякие тупые профессора консервоториев, понятно дело, ни в каких ценностях не секутЮ невежды сратыя! 8=)
Цитата:

15000 р за час это тот минимум, который
обуславливает, понимание ценностей и является подтверждением развитости состоятельности человека.


кто нибудь мне обыснит смысл запятой после "обуславливает"???? хотя мож эт я тупой и на самом деле следует читать так, что минимум ентот - вот он просто обуславливает. пох чо, да хоть шо - обуслваливает, вам говорят, и песдец тут!! и уже отдельно, через запятую, утверждается, что понимание ценностей это И есть как-раз-самое-что-ни-на-есть-то, что является подвтерждением развитости состоятельности человека. т.е ежли у человека есть состоятельность, то в таком случае факт таки развитости этой самой его состоятельности подтверждается ни чем иным, как пониманием ценностей. а ежли у оного понимания ценностей нету, то даже если у него и есть состоятельность, то она вовсе не развитая. а даааанная дама допущщаеть до тушки своей только тех, у кого состоятельность развита так шо ниибацо трижды в нос, как сказал немой матрос!
вылезши изпаццтула, читаемо далее:
Цитата:

Тех кому нужно заниматься заработком или поиском
где по дешевле, я не приглашаю.


ага, т.е. ждет она только тех, кто бабло не зарабатываеть, а, видимо, воруеть %-) . ну, или в кр-сл щщастливых наследников тетушки из австралии, которым работать не надо жели чел ищет, допустим, где купить пива по цене "дешевле" - этим тоже не к ней
Цитата:

что я умею - отвечаю, что лучше
в этом случае понимать что умеете вы и посмотрев в зеркало оценить свой вид, и ухоженность, и чего это стоит.


т.е. за свои 15шт перед ней еще и павлинничать аки рихард гирр надобно? в то же время она за эту сумму, ва аще ничебля не обязона уметь - "достаточно ему и тени от бутылки"(с)(габровский анекдот), что в данном случае означает ЧСК что таки смог 15шт безнадежно выкинуь нах
Цитата:

И не пытайтесь меня обмануть по телефону
и не тратить мое и ваше время.


угу-ща: спорим позвоню, скажу, что я доренко или моисеев или зверев и она поверит?