STrip
( )
24/11/2000 19:34:14
Re: Так и скажу(+)

А ты лично доверишь выбор дамы своему управляещему
Не выбор дамы - а контакт и договоренности. Нарыл урлу - передал менагеру а он разбирается что-там и как. Заодно может и сразу сообщит что это мусор и кидалово так как владеет инфой.
тут кто-то спрашивал как свой тел скрыть при звонках - вот вам и решение проблемы.

Ты хочешь место где можно подешевле потрендеть или бизнес, приносящий в первую очередь деньги
Опять хамите, девушка.
Не надо нормальное человеческое желание пообщатся с особами противоположенного пола в нормальной обстановке, не переплачивая в 5 раз за пиво, вино или что-то из жратвы выставлять как жлобство.
Зайдите как нибудь на досуге в "Время есть". там 0.3 пауля дают за 180 - он же в 7К - 24 ре. есть разница?
Мне не нужен бизнес приносящий деньги - речь о том что 20-30 человек ведущих не растительный образ жизни тратят при безобразном уровне сервиса на него сумму гораздо большую чем обошлась бы организация такого клуба.
Опять же снимается проблема выбора девушки в условиях цейтнота - когда выстроили шеренгу и шнель-шнель кого-то выбери - не тормози процесс.
Гораздо приятнее посидеть минут 15, пообщатся и решить для себя в спокойной обстановке хочешь ты с ней или нет, а не лезть скрипя зубами на нее потому-что уплачено и надо что-то с ней делать.
Да и девушкам, думаю проше будет встречатся с клиентом на нейтральной територии, а не на улице или на сьемной хате.

В конце концов я согласен если девушка которая может появитя в приличном месте будет стоить на 10-20$ дороже, но хоть какая-то гарантия что это не шмара на которую при нормальном освещении и смотреть не станешь и которая ,извиняюсь, из хаты не вылезает потому-что у нее ноги не сходятся от работы.


Бобры кругом