Ваня-пешеход
( )
24/03/2011 16:17:35
А чего представлять? +

Я, например, определенный отрезок "старого режима" прожил во вполне детородном возрасте. Да и при новой власти, пока был холостым, фей не пользовал.

Служебные романы, пикап в "общепите", на улицах... Про ВУЗы вообще молчу. Конечно, столь быстрого (как с феями) доступа к телу не было, да и со всякими девиациями было посложнее. Через эмоциональные расставания приходилось проходить. Но жизнь, в том числе половая , не останавливалась. Батя мой и дед - его отец - несмотря на соввласть, партийность и серьезное служебное положение, те еще "бабоукладчики" были. Мой нынешний коллега в молодые годы аж инструкторше райкома партии прямо в красном уголке, у знамени района и бюста Ленина, на столе президиума ШГ распечатывал.

Так что было, было... Фейство тогда вообще воспринималось, как что-то "из ряда вон..." Помню, в конце 86-го свои проводы в армию с корешами отмечал в баре "Арбат" на углу Калининского (это где сейчас Lotte-plaza), так ко мне в холле вполне сексапильная юная леди подвалила и предложила небо в алмазах в течение ночи любви за 25 целковых. Я аж прифигел тогда! А ведь и деньги были...