Австралопитек
( )
22/04/2011 19:10:30
Re: Платить за секс - не по-мужски!

Цитата:

Австралопитек,
Влом и нет времени?? Тогда онанизм - лучший выход!)) А чё, с дивана можно не вставать, времени - вообще считанные минуты занимает. И результат тот же - кончаешь.



Для тебя может подрочить когда баба не дала, а деньги все на коктель ушлиlaugh и лучший выходgrin, но для меня есть и другие варианты, пойми одно для меня такой проблемы что не с кем сексом заняться не существует, феи мне нужны только для разнообразия.

Цитата:

Ну да, вряд ли. Но шанс есть. А вот зато шалава точно даст!)) И стоит ли привередничать в выборе между "шалавой" и платной шалавой? Ну правда.




Ну дык и не привередничай вдуй бомжихе за бутылку водки или за коктель (представляю внешность той которая  за это согласитсяtongue) и радуйся что на халявуgrin, а я лучше со своей невестой сексом займусь или к любовнице схожу или если захочется разнообразия то к фейке они по крайней мере за своим здоровьем получше следят, чем те которые отдаются первому встречному за коктельsmirk...

Цитата:

Ты это действительно из личного опыта говоришь? Сколько раз пробовал?!)



Я лично пикапом только во время командировок по регионам занимаюсь там это имеет смысл (достаточно сказать я из Москвы и все бабы твои даже без коктеляgrin),  а в Москве дешевле фейку снять...

 

ПС: А вообще чего ты нам тут всем пытаешься доказать?