Mickey555
( )
25/04/2011 21:35:38
Re: Не учи отца ебацца (с)

to gаric99
Цитата:

А вы уверены, что ваши телодвижения им приятны? На чем зиждется сия уверенность?



Хаха!!)) Я когда-то спрашивал у женщин напрямую)) У женщин, которым незачем было заискивать передо мной. Далее: я выяснил, что многие из них хотят ибацца не меньше нашего. Не думаю, что для тебя это открытие) Или всё же да?
А на чём зиждется твоя уверенность, что ваши телодвижения неприятны женщинам?
Цитата:

А ваша жена что думает, когда вы постоянно дома не ночуете? Или это гипотетически?



Почему меня должно заботить, что думает жена?? Я создал жене такие условия, что не в её интересах до чего-то докапываться. Имхо, жениться надо или на той, кому не будешь изменять, или на той, кому не боишься изменять. А изменять и при этом трястись от страха, придумывать отмазки - какая-то хуита. Имхо. Не судите строго))

to Бородатый

Не бей, дядько!!))
Ну да, "двор" по сути ваш. Но дело вот какое: я в вашем дворе сел в пустую песочницу, построил свой куличик по своему разумению, а тут уж вы подошли и стали мнениями делиться. Мне они интересны, да, и ради них я всё и затевал) Но двор общий для всех, кто в нём зарегался. Я ни к кому лично не обращался.

Спору нет, я не так крут, как многие из вас: мне всего 26, мой доход не дотягивает до 100 т.р. в месяц (я и не в Москве живу, так что весьма хватает), но родителям, живущим в другом городе, помогаю я, а не они мне, я женат, и кроме двух работ, развиваю свой бизнес. И давай больше не будем на личности переходить.
Цитата:

К блядям мы ходим просто потому, что бывают ситуации, когда хочецца ипаццо.



Ты знал, что в ситуациях, когда хочется ипаццо, можно ебаться с женой?))))

В очередной раз призываю серьёзных дядек, государственных мужей, реальных пацанов и всех прочих отдохнуть в интернете от чинов, статусов, а заодно и от выканья.