Бородатый
( )
25/04/2011 22:54:48
Re: Не учи отца ебацца (с)

Начнем с конца.
Цитата:

В очередной раз призываю серьёзных дядек, государственных мужей, реальных пацанов и всех прочих отдохнуть в интернете от чинов, статусов, а заодно и от выканья



Вот почему я, например, могу тыкать увв. Гарику99, ЖырАчу, Диггеру или даже Гуллиту ? Патаму что с ними в реале мы выпили ни один литр вотки, в т.ч. и на брудершафт.
Всем остальным, не знакомым лично юзерам я говорю Вы. Чины и звания здесь ни при чем - элементарная вежливость. И еще потому, что здесь так принято. Если на других форумах иначе - их проблемы. А в чужой монастырь, как говорится...

Цитата:

Спору нет, я не так крут, как многие из вас: мне всего 26, мой доход не дотягивает до 100 т.р. в месяц (я и не в Москве живу, так что весьма хватает), но родителям, живущим в другом городе, помогаю я, а не они мне, я женат, и кроме двух работ, развиваю свой бизнес.


И на пикап сил и времени хватает? Реально круто! Как грицца, беспесды. Ссылку на раздел Пикап я уже давал - там найдете единомышленников. Не, правда, всегда уважал людей с атомным реактором внутри.

Цитата:

в ситуациях, когда хочется ипаццо, можно ебаться с женой?))))



Ну да, ну да. Там тоже есть пелотга. Правда, рот отсутствует. ШГ нет в принципе. А в редкие перерывы между месячными-мигренями-усталанаработе, таки можно присунуть, да. По-быстрому, патамушта завтра ранонаработувставать.

Цитата:

Почему меня должно заботить, что думает жена?? Я создал жене такие условия, что не в её интересах до чего-то докапываться. Имхо, жениться надо или на той, кому не будешь изменять, или на той, кому не боишься изменять. А изменять и при этом трястись от страха, придумывать отмазки - какая-то хуита. Имхо. Не судите строго))



С таким щастьем - и на свободе!(с)
Как там будет: слепоглухонемой капитан дальнего плавания((с) - анек) применительно к женскому полу?

Цитата:

Хаха!!)) Я когда-то спрашивал у женщин напрямую)) У женщин, которым незачем было заискивать передо мной. Далее: я выяснил, что многие из них хотят ибацца не меньше нашего. Не думаю, что для тебя это открытие) Или всё же да?



Да, тиолки тоже хотят ипаццо! (Правда, не все ). Это ни разу не открытие. Но! Даже если ты Джорж Клуни, а у нее год не было мужика, сразу в койку она с тобой не побежит в 8 случаях из 10. Как бы у бап ни чесалось, накидываться на куй без предварительных плясок в виде букетно-конфетного у большинства таки считается "неприличным". Конечно, есть профи, способные уломать почти любую. Но, вон, даже наш 99-й со своим секс-эпилом спонсорофилок пользует.
А по поводу постоянных любовниц... Почетайте форум - здесь друг от друга мужикам скрывать нечего - найдете кучу душераздирающих историй.
Короче, фея - выбор прагматика. Хотя, в "охоте", конечно, есть особая прелесть.

В общем, не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать грубых ответов.(с)
У Вас - своя свадьба, у нас - своя.