Австралопитек
( )
28/04/2011 20:22:01
Re: Mickey555 ты сам себе противоречишь

Цитата:

Австралопитек, Дорогой мой человек, ты мне контекст-то не рви!!))
Цитата была такова:
"Тоже не понимаю, зачем такая жена, которой изменяешь (ну это-то ладно)), но при этом ещё и перед ней по струнке ходишь, отчитываешься". Даю толкование: не понимаю, когда и изменяют, и по струнке ходят. Одно без другого понять могу.


То есть ты хочешь сказать что ты в открытую говоришь своей жене что ты ей изменяешь и она к этому нормально и с пониманием относитсяshocked? А как ты отнесёшься к тому что и твоя жена тебе тоже будет изменять в клубах и не скрывать этогоsmirk? Про ваши с женой отношения я могу сказать только одно любви в них нету и ваш брачный союз рано или поздно распадётсяcrazy...


Цитата:

Мне она даёт не за коктейль. Кстати, как быть с теми, кто заплатили за мой коктейль, а потом ещё и дали?)) Хотя не думаю, что вы поверите в такое. У меня два раз получилось - пробовал ради прикола.


То есть из всего этого я делаю вывод что тебе пофиг кого ипать лишь бы подешевле или вообще нахаляву, а ещё лучше если за это тебе ещё и заплатят хотя бы коктейлями.laugh


Цитата:


Цитата:

пойми одно что бабы они от природы такие, они ищут такого самца который сможет добыть им то что они хотят.



Разница в наших убеждениях. Я в свою очередь знаю, что бабы инстинктивно ищут самца с лучшим семенем (и именно по мужским качествам его отбирают), чтобы получить это семя. Они сами конкурируют за таких. А вот когда проблема с улучшением генофонда инстинктивно решена, и баба понимает, что такого самца ей не удержать, она уже и ищет добрячка-толстячка, который будет её содержать и приносить добычу.


Смотря для чего ищут если просто перипихнуться то возможно и да, а если для создания семьи то ты ошибаешься  лишний прицеп от тебя им нах не нужен так как с такой обузой она заметно потеряет в своей привлекательности и мало кому станет интересна в плане создания семьи.

Цитата:

На чём основано: у меня лично казусов не было, но у друга так растёт зачатый им ребёнок в "счастливой семье", при чём муж матери ребёнка убеждён в прорастании своего семени)))



И на основании того что какая то баба залетела от твоего дружка и потом смогла выйти замуж ты выстроил свою теорию, что все бабы просто мечтают иметь ребёнка от него?grin Самому то не смешно?

Цитата:

Почему же ещё мужчинам на раз дают чужие жёны, если у них есть свой добытчик, от которого они не намерены уходить??



Ты в своей то жёнушке уверен что она хранит тебе верность зная о твоих "героических" похождениях и не боишься что отцом её ребёнка может стать твой дружокsmirk?

Цитата:

В честной давалке с клуба МОЖЕТ БЫТЬ было сто хуёв. А в бляди ТОЧНО было!!!)))


Если бы в каждой бюджетной фейке за 2000 руб/ час в день бывало бы по 100 куёв, то её дневной заработок составлял бы 200000 рублей, а за месяц 6000000 рублей и все бы они жили на Рублёвке с такими доходами, только что то по состоянию квартирок этих фей я этой роскоши не замечаю что то... Видать они сцуки шифруются и нищедавалками прикидываютсяtongue. Про фей с более высоким прайсом я вообще молчу они наверное подпольные олигархиgrin...