Mickey555
( )
29/04/2011 23:11:36
Re: Mickey555 ты сам себе противоречишь

Цитата:

так же согласитесь, что формат охоты в виде:
слюноотделения на фото, выбирания времени, выкраивания копеек из бюджета семьи, трепет перед дверью "она-не она" и т.п., может снести крышу половозрелому мужчине на какое-то время?!



hohotushka, вот это браво!!))) "Своими именами".
Да, конечно, может. И сносит!!) Только я такую охоту за охоту не считаю. Какой-то путь неудачника что ли. Как горе-рыбак, сдавшийся и покупающий рыбу в магазине.

ваган, а тебе действительно нет разницы, было до тебя в женщине "100 или 1 или 2 или 3" куя??? Мне очень даже есть.
И просьба ко всем - хватит цепляться к "клубным тёлкам" и "за коктейль". Это пример был самых доступных барышень, при этом не блядей. Мне ещё нравится знакомиться в кафешках, парках, на массовых мероприятиях... Дело не в том, где, а дело в том, какую женщину вы выбираете. Я лично могу визуально распознать девушку, которая приличная и в то же время способна дать волю своим желаниям. Вероятно, они обычно отшивают таких, как вы, и поэтому вы думаете, что секс с не-блядью на первом свидании невозможен. Давайте просто не будем больше про "мою клубную алкоголичку".

Цитата:

Это не меняет сути написанного мной, это и так понятно где ты шлялся всю ночь если под утро ты вернулся пьяный и от тебя пахнет женскими духами. Жена тоже не отчитывается перед тобой, когда всю ночь где то пропадает?



Австралопитек, ты меня под какую-то свою модель подсунуть пытаешься. Нет же, не так у меня. Во-первых, я не пью (пил я когда смелости не имел "насухую" к бабам подкатывать), во вторых, одежда куревом и моими духами гораздо сильнее прованивается. В-третьих, жена у меня никуда не ходит по ночам. Потому и женился))
Я не даю жене поводов подозревать. Моя жена ВЕРИТ мне и ЦЕНИТ меня. Я воспитал её по принципу "хочешь жить со мной - не пытайся меня в чём-то уличить".

Цитата:

Если и дальше следовать твоей логике, то если твоей жене попадётся самец с лучшим семенем чем у тебя, то она с ним переспит и родит от него ребёнка, которого воспитывать будешь ты так да?



Верно!! Правда в том, что на протяжении всех 6 лет нашего общения моя жена не встретила такого самца кроме меня. И поэтому я счастлив, что нашёл такую женщину, для которой я ВСЁ.
Про компромисс в одном человеке тоже согласен. Это популярный вариант)

Цитата:

И кстати отчего твой друг так уверен что ребёнок именно от него?



Мать ребёнка сказала. Женщина всегда знает от кого ребёнок. Кроме того, они с мужем в ссоре были в период зачатия)

Итак, я прошу кого-нибудь наконец опровергнуть тезис "Женщина тоже регулярно и сильно хочет секса", учитывая факт, что около 50% женщин изменяют мужьям/партнёрам.