Mickey555
( )
02/05/2011 09:26:08
Re: Mickey555 ,

Дорогуша, никаких "несёшься на работы" в моей жизни нет)) На "основной" я бываю раза 2 в неделю - когда я там действительно нужен, а вообще почти всё решается удалённо. Вторая - абсолютно дистанционная и позволяет обслуживать компанию, находящуюся в другом городе в удобное мне время. Третья как вторая, только ещё заезжаю в офис за з/п. Бизнес пока не требует больше 2 часов в день.

В итоге "тропа знакомства" пролегает по Жизни) Где я, там и она. Телефон могу взять как в автобусе, так и на улице, так и в Учреждении) Лучшие, на мой взгляд, техники взятия телефонов уже тыщу раз описаны в пикап-изданиях. Не буду повторять. ВООБЩЕ ПО-РАЗНОМУ брал за 2 года!! Главное не ссать и быть собой.

Оуу, опять стереотипы. В клуб я её даааалеко не всегда тащу. В клуб я чаще хожу без своего самовара. Больше предпочитаю живые концерты, чаще рок. И да, девушкам зачастую приходится смиряться с моими вкусами))) Бывает, вообще никуда не тащу. Бывает, веду в кафе и требую заплатить за меня. У бабы лёгкий шок, но часто платят))) Короче, я развлекаюсь с женщинами, а не веду по какой-то выдуманно-стандартной схеме и жизни, и общения с женщинами, которой, как я понимаю, вы не можете избежать. Ах да, простите, я забыл, здесь же же вообще (почти) весь форум шлюх трахает)))))

Цитата:

  скажи, если она тебе даёт с первого раза, то кто она такая?? значит она всем всегда даёт с первого раза за 1 коктейль всего



Марфа Васильевна, вот скажи, если тебе с первого раза удалось сдать экзамен на 5, значит ли это, что данный преподаватель ВСЕМ ВСЕГДА даёт СТАВИТ С ПЕРВОГО РАЗА 5?
И если кто-то делает мне подарок, это не значит, что он сделает его и тебе. Так ведь?