Ямуки
( )
21/05/2011 15:03:47
Re: Сайты знакомств 2011 - бешенство матки?

Цитата:

Очень большая категория девок, только что "приехавших покорять Москву", соответственно, жилищная проблема (и вообще - проблемы! ) проходит в общении красной нитью и затмевает все остальное. Ни о каком "сексе без обязательств", естественно, и речи даже не идет - девке нужно срочно решать вопрос с жильем. Опять же, с точки зрения потребителя, куда легче пойти в бордель, чем слушать косноязычные излияния проблем неведомых провинциальных "звезд"....ИМХО, в итоге денег больше потратишь на кафе-мафе.



У меня на таких фильтр в виде первого моего сообщения, я четко даю понять, что кроме хорошей компании, настроения и хорошего секса им ничего не выгорит.... Единомышленниц не так много, но они есть. Кстати, действительно - большинство - приезжие, но, опять же, я им готов им улучшить только сексуальную жизнь и прошу то же взамен. На счет денег - похрен, настоящий аналог стоит того, хотя если девушка соглашается пойти погулять\в кафе с целью познакомиться\посмотреть друг на друга и понять поедем мы после кафе трахаться или нет, то траты минимальны. Обычно это 3 часа отеля + 500-1000р посидеть-погулять, что весьма бюджетно.