Боевой Гном
( )
21/05/2011 17:43:50
Re: Сайты знакомств 2011 - бешенство матки?

Цитата:

На счет денег - похрен, настоящий аналог стоит того, хотя если девушка соглашается пойти погулять\в кафе с целью познакомиться\посмотреть друг на друга и понять поедем мы после кафе трахаться или нет, то траты минимальны. Обычно это 3 часа отеля + 500-1000р посидеть-погулять, что весьма бюджетно.




Коллега, если не секрет, поделитесь, часто ли, по Вашему опыту, дают бесплатно на первом же свидании? Я спрашиваю без подколок, просто мне интересна мотивация девы. Естественно, измученных вынужденным воздержанием крокодилов и домохозяек "за 40" мы не берем...

думаю, Вы в курсе, сколько сообщений от мужиков более-менее симпатичная дева получает ежедневно. Мне говорили, что десятки (девкам не было резона мне врать, это были хорошо знакомые мне персонажи)...

Еще вопрос - никто не замечал, что в случае знакомства в реальной жизни и интернет-знакомства одна и та же девка может вести себя по-разному?
У меня процент успешного пикапа в случае личного знакомства (не через интернет) всегда был значительно выше. Хотя, вроде бы, виртуально общаюсь я адекватно (так же, как и в жизни).