Freelance
( )
21/05/2011 19:17:01
Re: Ну как это,+

Цитата:

В первом случае дама желает поепстись, а во втором - заработать. Ну чем не граница?




Я уже говорил, что граница эта умозрительная.
Ты, Дискыч, со спонсорофилками дел не имеешь, потому и мыслишь абстрактно.
А я вот погряз в этой теплой липкой тине по уши.
Самая любимая моя дама всегда очень желает поипстись, но денег для достойного существования ей не хватает. Потому выбрала такой вариант заработка. Вопрос - почему не что нибудь более достойное, оставим в стороне.
В принципе, она готова со мной встречаться бесплатно, но в таком случае она переходит уже в разряд любовниц... а я такую ношу нынче никак взвалить на себя не готов.
Остальные тоже на первый план выдвигают удовольствие потрахаться. Что и делают с особым энтузиазмом. У них всех и свои "молодые человеки" имеются, но тем девчонки сами больше трахают мозги, а со мной, наоборот, ласковы, и позволяют делать с собой почти все, что я захочу (кроме анала, что-то новое поколение его сильно боится. А мне и не нужно особо). Ну а деньги. С меня берут бумажки, с других выносят мозги. Я гораздо комфортнее себя чувствую
Рассмотрим условно бесплатный вариант. Девушка из районного центра. Удачно совпало, у обоих свободный выходной, она в городе проездом. Встреча на автовокзале, прогулка до кафешки. Три часа пролетают незаметно. Вкусное вино, сушки тоже неплохи, расходы конечно, но в принципе, я плачу здесь в основном за свое удовольствие пообщаться в приятной обстановке с красивой и умной женщиной. Действительно, умна, талантлива, беседа просто захватывает.
Незаметно перемещаемся ко мне в конспиративную квартиру. Секс какой-то голодный (хоть дама замужняя), но абсолютно бесцветный. Точно также отрабатывают супружескую повинность
вот и думай - ипстись ей так уж хотелось, либо было делом принципа мужу за что-то насолить, либо просто благодарность мужчине за приятно проведенное время и интересную беседу.
Такси сюда, такси туда. Плюс что в кафе отдал - сумма бОльшая выходит, нежели подружкам-споноскам отдаю. Так что хз. Не работает принцип границы "хотят ипстись - хотят деньги". И то, и другое перемешано в разных и непостоянных пропорциях.